Subasta 992, Lote # 150
PAR DE CAJAS MÉXICO, SIGLO XX
Madera dorada, metal y vidrio (biselado y esmaltado) Una con llave al interior Detalles de conservación y estructura Roturas y faltantes 9 x 11 x 7.5 cm (dimensiones máximas) Piezas: 2